Игры

Чемпионат Беларуси, группа Б, 10 тур.

РЦОП-СДЮШОР Минск — ЦОР-МГУ 80:73 (19:13, 17:18, 21:17, 23:25)

ЦОР: Вержбицкий (13+1блок), Борисевич (6), Курцевич (8+6под+2блок), Семёнов (4+8под), Мосар (5+8под-5фол) + Пучко (5), Асмоловский (0), Харламенков (0), Дудченко (3), Горбачевский (29+6под+3пас+3пер), Добромыслов (0)

РЦОП: Казимирченко (0), Прийма (0), Дучко (10), Баранчеев (10+8под), Близнюк (2), Комлач (8), Гогорев (4), Ермонин (0), Козлов (9), Рабушко (8+8под), Фархадов (5+9под+2блок), Батвенков (24+3под+1пас+2пер)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 9 тур.

Рубон молодёжная — ЦОР-МГУ 83:68 (21:9, 22:14, 24:20, 16:25)

ЦОР: Вержбицкий (6), Борисевич (3), Курцевич (11+6под+3пас+3пер), Семёнов (4+11под), Мосар (11+7под+1блок), Пучко (0), Асмоловский (2), Котов (0), Харламенков (0), Дудченко (8), Горбачевский (23+7под+2пас+6пер), Добромыслов (0)

Рубон: Скупов (2), Чулков (0), Бакин (0), Пипко (0), Ханцевич (33+13под+2пас+1пер+1блок), Колотовский (0), Синкевич (0), Махановский (11+6под+6пас+3пер), Кустарников (0), Григоренко (7+7под+6пас), Литарный (14+6под+5пас+2пер), Бородин (16+17под+6пас+2пер+1блок)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 8 тур.

Гродно-ГрГУ — ЦОР-МГУ 98:46 (28:13, 13:14, 29:3, 28:17)

ЦОР: Вержбицкий (5), Борисевич (4-5пот-5фол), Курцевич (11+8под-8пот), Семёнов (0+8под), Мосар (7+8под+2блок-5фол) + Пучко (3), Петрученко (0), Семёнов (8+9под-6пот), Котов (0), Харламенков (1), Дудченко (8), Горбачевский (0-9пот), Добромыслов (0)

ГрГУ: Копытский (5), Сироцкий (11+9под+4пас), Науменко (16+3блок), Овчинников (0+9под), Богдель (8+5пер), Позняк (10), Сафаров (5), Москальчук (10), Шарков (2), Шерстобитов (9), Кисель (11+8пер), Фастов (11)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 7 тур.

ЦОР-МГУ – МИНСК молодёжь 45:85 (9:9, 12:28, 13:23, 11:25)

ЦОР: Вержбицкий (0), Борисевич (9-5фол), Курцевич (10), Семёнов (0+8под), Мосар (13+6под) + Пучко (5), Петрученко (0-5фол), Котов (0), Харламенков (0), Дудченко (0), Горбачевский (8-7пот), Добромыслов (0)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 6 тур.

ЦОР-Виктория Брест — ЦОР-МГУ 82:80 (21:17, 24:18, 23:31, 14:14)

ЦОР: Вержбицкий (2), Горбачевский (18+7под+3пас), Курцевич (11+6под-5пот), Петрученко (9+8под-5фол), Мосар (9+14под-7пот) + Пучко (0), Асмоловский (0), Борисевич (18-5пот-5фол), Харламенков (3), Дудченко (10+5под), Добромыслов (0)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 5 тур.

ЦОР-МГУ – РЦОП-СДЮШОР 89:91 (22:27, 18:27, 26:23, 23:14)

ЦОР: Вержбицкий (13+1пер), Борисевич (13+8под+4пас), Курцевич (25+7под+5пас+4пер), Петрученко (9+6под), Семёнов (8+7под+3пас) + Пучко (0), Асмоловский (2), Харламенков (0), Дудченко (3), Горбачевский (16+9под+1пас+1блок), Добромыслов (0)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 4 тур.

ЦОР-МГУ – Рубон молодёжь 69:86 (14:16, 22:30, 17:21, 16:19)

ЦОР: Вержбицкий (2), Борисевич (9+8пас+3блок), Курцевич (12+6под+1пер+3блок-5пот), Петрученко (7+7под), Мосар (11+14под+1блок) + Пучко (3), Семёнов (3), Коптелёв (0), Харламенков (0), Дудченко (9+5под), Горбачевский (13+1блок), Добромыслов (0)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 3 тур.

 Гродно-93-ГрГУ — ЦОР-МГУ 62:78 (17:21, 15:16, 16:24, 14:17)

ЦОР: Вержбицкий (12), Борисевич (6), Курцевич (20), Петрученко (6), Мосар (9) + Пучко (6), Котов (0), Семёнов (0), Харламенков (5), Дудченко (0), Горбачевский (12), Добромыслов (0)

Чемпионат Беларуси, группа Б, 2 тур.

Минск молодёжь — ЦОР-МГУ 96:56 (26:15, 24:12, 18:18, 28:11)

ЦОР: Вержбицкий (9+7под), Борисевич (13+6под), Курцевич (6+5под+4пас+4пер+2блок), Петрученко (2), Мосар (12+8под) + Пучко (2), Котов (0), Коптелёв (0), Харламенков (0), Дудченко (4), Горбачевский (8), Добромыслов (0)

Минск: Ожго (15+9под+8пас+2пер), Гогорев (12+3под+1пас+3пер), Брашко (26+4под+5пас+2пер) + Захаренков (14+4под+1пас+2пер+2блок).

Чемпионат Беларуси, группа Б, 1 тур.

ЦОР-МГУ — ЦОР Виктория Брест 59:78 (17:22, 17:23, 12:14, 13:19)

ЦОР: Вержбицкий (15+9под+1пас+4пер), Борисевич (1), Курцевич (15+10под+3пас+2пер+1блок), Петрученко (7+9под+2блок), Мосар (5+12под+2блок) + Шкребнев (0), Асмоловский (0), Коптелёв (0), Харламенков (4), Дудченко (3), Горбачевский (8+8под), Добромыслов (1)

Виктория: Лагодич (10+3под+1пас+2пер), Мыц (27+6под+4пас+4пер), Бигун (8+7под+4блок), Рогащук (12+8под+1пас+1пер+1блок) + Рекун (13+6+1пер).